lol手游怎么查看消费记录

 时间:2026-04-24 21:11:03

1、首先打开手游,进入游戏主页面,点击上方的充值按钮

lol手游怎么查看消费记录

2、进入到点券重置页面后,点击客服按钮

lol手游怎么查看消费记录

3、这里会看到有个商城流水,进去即可看到商城的消费流水了

lol手游怎么查看消费记录

4、这里就是你在商城的所有消费明细了,消费的点券和精粹都是可以看到的

lol手游怎么查看消费记录

  • 如何查看自己在英雄联盟中的购买记录
  • lol手游怎么查看消费记录
  • 英雄联盟商城怎么查看购买记录
  • 英雄联盟如何查看账号商品购买记录?
  • 金铲铲之战怎么装备英雄传说之力
  • 热门搜索
    讲文明懂礼貌的手抄报 科技改变生活手抄报 小学二年级手抄报大全 关于科技的手抄报内容 新学期手抄报图片 庆元旦手抄报内容 文明出行手抄报内容 关于感恩父母的手抄报 欢庆五一劳动节手抄报 战争与和平手抄报