风行视频怎样注销账号

 时间:2026-04-28 04:04:55

1、第一步

选择右下角【我的】点击进入

风行视频怎样注销账号

2、第二步

选择右上角【设置】图标点击进入;

风行视频怎样注销账号

3、第三步

滑动至底端选择【隐私设置】点击进入;

风行视频怎样注销账号

4、第四步

选择【注销账号】点击跳转进入;

风行视频怎样注销账号

5、第五步

勾选【同意《隐私协议》、《风行账号注销协议》】开启,注意查看条例;

风行视频怎样注销账号

6、最后:

点击【申请注销】确认,等待注销完成即可。

风行视频怎样注销账号

  • 小白之任务多打码赚钱
  • 支付宝如何更改生活号头像?
  • 皮皮搞笑怎么修改我的直播名卡
  • 番茄小说如何注销账号
  • 悟空浏览器软件注销账号的方法
  • 热门搜索
    八一建军节手抄报内容 手抄报花边边框 朝花夕拾手抄报 初一 未来的2035年手抄报 新冠状病毒手抄报 小学生文明手抄报 文明校园手抄报 母亲手抄报大全 讲普通话手抄报 和谐校园手抄报