快手怎么设置密码锁

 时间:2026-04-24 17:25:43

1、首先手机打开设置,点击“安全和隐私”。

快手怎么设置密码锁

2、点击“应用锁”。

快手怎么设置密码锁

3、接着在应用锁页面,设置密码。

快手怎么设置密码锁

4、最后进入应用锁页面,打开“快手”,就可以设置快手的密码锁。

快手怎么设置密码锁

  • 快手怎么设置密码
  • 如何设置快手密码锁
  • 怎么为快手设置一个密码
  • 快手密码锁如何启用?
  • 快手怎么设置密码
  • 热门搜索
    反邪教手抄报图片 手抄报插图 化学手抄报 世界无烟日手抄报 关于英语的手抄报 春天手抄报图片 手抄报设计实用手册 反邪教手抄报内容 文明城市手抄报 抗疫手抄报