车行易查违章如何办理年检

 时间:2026-05-04 09:51:46

1、打开APP如下图,点击年检

车行易查违章如何办理年检

2、添加车辆,一键查年检

车行易查违章如何办理年检

3、添加车辆信息,然后点击保存

车行易查违章如何办理年检

车行易查违章如何办理年检

4、APP会显示年检到期天数,然后点击立即办理

车行易查违章如何办理年检

5、到达付款页面,可以选择会员与不选。

车行易查违章如何办理年检

6、支付成功,并邮寄资料

车行易查违章如何办理年检

  • 安装地漏的注意事项。
  • 新的血液,尿液测试可能预测孩子的自闭症
  • 溜腰花的做法
  • 香酥蒲瓜煎饼
  • 脆底蜂蜜小面包的做法
  • 热门搜索
    新学期手抄报内容 母亲节的手抄报 名人故事手抄报 黑白手抄报 手抄报边框简笔画 国庆节手抄报图片大全 关于阅读的手抄报 民风民俗手抄报 抗击疫情的手抄报 爱家乡手抄报