汽水音乐的歌曲怎么导出

 时间:2026-04-27 01:21:36

1、打开汽水音乐,进入软件界面,界面上会有不同的音乐,点击音乐界面的垂直点击。【...】打开弹窗;

汽水音乐的歌曲怎么导出

2、在弹出窗口找到【下载】按钮点击即可将歌曲下载到手机本地;

汽水音乐的歌曲怎么导出

3、但下载音乐需要波点音乐的会员,因此用户在下载之前需要打开会员。

汽水音乐的歌曲怎么导出

  • 苹果14汽水音乐下载的歌曲在哪个文件夹
  • 汽水音乐如何导入本地音乐
  • 汽水音乐如何导入本地音乐
  • 汽水音乐怎么将歌曲下载至本地
  • 汽水音乐下载的歌曲怎么导出
  • 热门搜索
    小学生手抄报怎么做 安全手抄报花边 二年级安全手抄报 珍惜粮食手抄报 感念师恩手抄报 传染病手抄报内容 道德手抄报 保护动物手抄报资料 手抄报设计图案大全 创卫手抄报图片