飞傲音乐如何在app上关闭驾驶模式?

 时间:2026-04-22 05:06:23

1、首先,我们打开进入飞傲音乐app,点击打开首页任意一首歌曲;

飞傲音乐如何在app上关闭驾驶模式?

2、进入该歌曲页面后,点击右上角的“三个点”

飞傲音乐如何在app上关闭驾驶模式?

3、然后,点击展开的选项中“驾驶模式”

飞傲音乐如何在app上关闭驾驶模式?

4、最后进入驾驶模式页面,点击左上角的X图标,即可退出驾驶模式了。

飞傲音乐如何在app上关闭驾驶模式?

  • 苹果怎么记录app活动
  • iPhone勿扰模式锁屏变暗如何关闭
  • iPhone自定义锁屏
  • 苹果手机IOS13如何开启“放大显示”?
  • 苹果手机怎样设置才适合色盲症者使用
  • 热门搜索
    新型冠状病毒手抄报 数学手抄报内容资料 元宵手抄报 廉政手抄报 初一数学手抄报 文明校园手抄报内容 建军节手抄报 绿色环保手抄报内容 关于三八妇女节的手抄报 圣诞节英语手抄报