沂联生活app怎样开启小区消息通知?

 时间:2026-05-01 17:26:05

1、第一董舍步掩择讨,进入手机上的沂联生活app后,点击【个人】选项。

沂联生活app怎样开启小区消息通知?

2、第二步,进入个人窗口,点击右上角【设置】图标。

沂联生活app怎样开启小区消息通知?

3、第三步,进入设置窗口,点击【消息通知设置】选项。

沂联生活app怎样开启小区消息通知?

4、第四步,进入消息通知设置岔宙窗口,点击【小区通知】右侧按钮开启即可。

沂联生活app怎样开启小区消息通知?

  • 沂联生活app怎样删除我的收藏
  • 沂联生活app怎样注销账号
  • 沂联生活app怎样开通黑卡会员?
  • 沂联生活app怎样删除我的收藏?
  • 沂联生活app怎样开通黑卡会员
  • 热门搜索
    校园手抄报模板 反邪教手抄报图片 国庆手抄报 森林草原防火手抄报 世界无烟日手抄报 水的手抄报 关于母亲节的手抄报 暑假手抄报 劳动最光荣手抄报内容 关于端午节的手抄报