苹果的原彩显示有什么用

 时间:2026-04-22 13:21:10

1、首先我们在我们的手机中找到设置点击打开

苹果的原彩显示有什么用

2、然后我们下滑找到密码与账户点击打开

苹果的原彩显示有什么用

3、接下来我们找到我们要删除的账户点击进入

苹果的原彩显示有什么用

4、最后我们点击删除账户即可

苹果的原彩显示有什么用

1、点击设置,点击密码与账户,点击选中邮箱,点击删除用户

  • iPhone13短信右上角的数字怎么取消
  • iphone13怎样通过单点开启通知中心
  • 苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
  • iphone自动进入省电模式怎么操作
  • 苹果手机app刷新关闭有什么影响
  • 热门搜索
    热爱生命的手抄报 清明手抄报 简单 经典诵读手抄报内容 缅怀先烈的手抄报图片 安全手抄报版面设计 诚信手抄报内容 防震减灾手抄报资料 保护海洋手抄报 师恩难忘手抄报 有关科技的手抄报