怎么用企业微信向领导汇报门店营业情况

 时间:2026-05-13 21:26:23

1、点击企业微信侧边栏的“工作台”图标。

怎么用企业微信向领导汇报门店营业情况

2、在工作台页面点击“内部管理”->“汇报”。

怎么用企业微信向领导汇报门店营业情况

3、点击汇报页的“营业报告”图标。

怎么用企业微信向领导汇报门店营业情况

4、在销售业绩表中填写门店营业情况以及工作计划,点击提交按钮即可。

怎么用企业微信向领导汇报门店营业情况

  • 红烧黄泥拱笋做法
  • 锅巴的做法是什么?它又有什么营养价值?
  • 超厚蛋糕卷的做法
  • 人造牛排如何加工
  • 杀虫气雾剂、电热蚊香片属于什么垃圾
  • 热门搜索
    消防安全手抄报图片 六一手抄报 春节手抄报简单又漂亮 关于清明节手抄报 植树节手抄报内容50字 健康人生绿色无毒手抄报 节约粮食手抄报简单又漂亮 文明伴我行手抄报 文明交通手抄报 关于法律的手抄报