支付宝我的缴费如何删除

 时间:2026-04-22 09:32:11

1、在支付宝首页点击【生活缴费】。

支付宝我的缴费如何删除

2、点击【缴费记录】。

支付宝我的缴费如何删除

3、长按需要删除的记录,点击【删除】即可。

支付宝我的缴费如何删除

1、在支付宝首页点击【生活缴费】。

2、点击【缴费记录】。

3、长按需要删除的记录,点击【删除】即可。

  • 信用卡怎么取现出来的?
  • 微粒贷冻结微信怎么回事
  • 征信黑了怎么分期二手车?
  • 支付宝花呗额度管理怎么打开?
  • 如何调节奇瑞瑞虎5x车辆座椅姿势
  • 热门搜索
    保护地球手抄报 节约用电手抄报 经典诵读手抄报 读书手抄报简单又漂亮 预防溺水手抄报 我爱阅读手抄报 西游记手抄报 关于交通安全的手抄报 安全手抄报图片 清明手抄报内容