iPhone13怎么降低白点值

 时间:2026-04-24 23:18:07

1、第1步辅助功能:

我们点击设置中辅助功能;

iPhone13怎么降低白点值

2、第2步显示:

我们点击显示与文字大小;

iPhone13怎么降低白点值

3、第3步降低白点值:

我们打开降低白点值按钮即可;

iPhone13怎么降低白点值

  • 运动前热身的好处,运动前热身的注意事项
  • 十三氟辛基三乙氧基硅烷怎么用
  • 保定六道口怎样转弯
  • 男性如何缓解压力?男性压力过大怎么办?
  • 广州第九星球VR乐园有哪些好玩的?该怎么玩呢?
  • 热门搜索
    儿童手抄报图片大全 关于海洋的手抄报 手抄报模板大全 抗病毒手抄报图片 珍爱生命预防溺水手抄报图画 食品卫生手抄报 元宵节手抄报图片大全 关于圣诞节的英语手抄报 新学期新打算手抄报 普法教育手抄报