卡片日记怎么设置同步?

 时间:2026-04-23 05:55:40

1、打开app。

卡片日记怎么设置同步?

2、点击右下角图标。

卡片日记怎么设置同步?

3、点击右上角图标。

卡片日记怎么设置同步?

4、点击【iCloud自动同步】。

卡片日记怎么设置同步?

5、最后点击下方【同步】即可。

卡片日记怎么设置同步?

1、1、打开app。

2、点击右下角图标。

3、点击右上角图标。

4、点击【iCloud自动同步】。

5、最后点击下方【同步】即可。

  • Win10如何清除个人字典
  • iTunes备份照片在哪 怎么查看iPhone备份的照片
  • 如何删除iCloud照片
  • 如何管理icloud的储存空间照片
  • 苹果手机云端照片在哪里查看
  • 热门搜索
    消防手抄报 重阳节手抄报 科学手抄报 禁毒手抄报内容 环保手抄报内容 6.1儿童节手抄报 垃圾分类手抄报 六一儿童节手抄报 保护环境手抄报 关于防溺水的手抄报