怎么给钉钉评分

 时间:2026-04-21 15:49:08

1、打开手机主页,点击应用市场,不同的手机,打开的软件名称不一样。

怎么给钉钉评分

2、进入到首页后,在搜索框输入【钉钉】

怎么给钉钉评分

3、点击出现的搜索结果。

怎么给钉钉评分

4、在软件详情页面中,点击【评论】。

怎么给钉钉评分

5、点击右下方【发言】符号,给软件评星,输入需要评论的文字,点击【发送】符号即可。

怎么给钉钉评分

怎么给钉钉评分

6、总结如下:

①打开应用市场,输入【钉钉】。

②点击搜索结果,点击【评论】。

③点击【发言】符号,给软件评星,输入需要评论的文字,点击【发送】符号即可。

  • 使命召唤手游怎么更换皮肤外观
  • 逃跑吧少年卡牌如何更换
  • 漫威超级战争怎么赠送外观
  • 华为主题如何删除主题
  • 暗区突围怎么给好友送装备
  • 热门搜索
    窗边的小豆豆手抄报 成长故事手抄报 关于汉字的手抄报图片 争创文明城市手抄报 关爱生命手抄报 数学手抄报六年级 中小学生守则手抄报 海洋手抄报 爱护眼睛手抄报 我爱红领巾手抄报