手机版吃鸡怎么看回放

 时间:2026-04-22 14:17:50

1、在游戏主界面中,找到右下角的小齿轮。

手机版吃鸡怎么看回放

2、进入设置页面后,下滑找到录像设置。

手机版吃鸡怎么看回放

3、找到录像设置后,点击。

手机版吃鸡怎么看回放

4、进入录像设置后,点击开启精彩时刻。

手机版吃鸡怎么看回放

5、开启后,点击我的视频,就能在对局后,就能看到录屏了。

手机版吃鸡怎么看回放

6、在里面就能查看自己的精彩时刻了。

手机版吃鸡怎么看回放

1、1、在游戏主界面中,找到右下角的小齿轮。

2、进入设置页面后,下滑找到录像设置。

3、找到录像设置后,点击。

4、进入录像设置后,点击开启精彩时刻。

5、开启后,点击我的视频,就能在对局后,就能看到录屏了。

6、在里面就能查看自己的精彩时刻了。

  • 和平精英如何查看战绩?
  • 斗鱼怎么查看服务进度
  • 王者荣耀峡谷画质怎么修改
  • 掌上英雄联盟怎么关闭被用户关注提醒
  • 掌上英雄联盟怎么关闭好友消息提醒
  • 热门搜索
    节粮节水节电手抄报 趣味语文手抄报 我的家乡手抄报图片 创文明城市手抄报资料 保护地球英语手抄报 四年级数学手抄报图片 文明小学生手抄报 勤俭节约的手抄报 初中手抄报图片 语文天地手抄报内容