夸克怎么重置广告过滤面板的所有数据

 时间:2026-05-07 20:53:43

1、翻开三横线内容

进入APP首页后,翻开右下角三横线的内容。

夸克怎么重置广告过滤面板的所有数据

2、展开设置栏目

展开设置的栏目。

夸克怎么重置广告过滤面板的所有数据

3、进入广告过滤平台

点击广告过滤的平台进入。

夸克怎么重置广告过滤面板的所有数据

4、重置面板数据

点击广告过滤面板右上角重置的按钮。

夸克怎么重置广告过滤面板的所有数据

5、确认重置数据即可

点击右下方确认的按钮,即可重置广告过滤面板的所有数据。

夸克怎么重置广告过滤面板的所有数据

  • 如何使用夸克网盘打开QQ本地文件?
  • 夸克网盘怎么取消备份
  • 夸克浏览器如何设置自动跳转
  • 夸克浏览器分享文件下载链接的方法
  • 百度网盘防和谐的几种方法
  • 热门搜索
    富强手抄报 初中法制手抄报 我爱我家手抄报内容 梦想起航手抄报 节约用水用电手抄报 自我介绍手抄报图片 安全健康快乐手抄报 关于曹文轩的手抄报 初中手抄报版面设计 自我保护手抄报