泛媒阅读app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 03:26:50

1、点击我的

打开泛媒阅读app后,点击【我的】。

泛媒阅读app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

泛媒阅读app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

泛媒阅读app怎么新增收货地址

4、点击添加新地址

进入收货地址界面,点击【添加新地址】。

泛媒阅读app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入添加地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

泛媒阅读app怎么新增收货地址

  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 融媒商城app怎么新增收货地址
  • 一起吗app怎么新增收货地址
  • 在陆良app怎么新增收货地址
  • 幸福镇雄app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    安全消防手抄报 森林防火手抄报资料 绿色家园手抄报资料 关于廉政的手抄报 学科学爱科学手抄报 道德手抄报 预防火灾手抄报 中华文化手抄报 初二历史手抄报 健康小报手抄报