按个摩app如何设置清除缓存

 时间:2026-04-24 23:21:26

1、在按个摩app我的界面右上角找到“❀”形设置图标,点击进入设置界面。

按个摩app如何设置清除缓存

2、在设置界面中找到清理缓存选项,选项后侧有当前缓存占用的空间大小,点击后界面中央出现确认弹窗。

按个摩app如何设置清除缓存

3、如果确认清除缓存数据,点击确认弹窗中的确定选项即可,大家可以根据自身需要选择设置。

按个摩app如何设置清除缓存

  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 知乎APP如何设置清除缓存
  • 最右APP怎么清除缓存
  • 南方都市报app怎样清除缓存
  • 如何清除中国移动APP缓存
  • 热门搜索
    学会感恩手抄报内容 数学小故事手抄报 社会实践手抄报 低碳环保手抄报图片 小学生行为规范手抄报 圣诞节手抄报内容英文 文明伴我行手抄报内容 生活中的数学手抄报 手抄报小图案 诗情画意手抄报