乐刻运动怎么开启用户消息

 时间:2026-04-23 23:52:37

1、点击设置

打开乐刻运动,在我季诸的页面,点击右上角的设置

乐刻运动怎么开启用户消息

2、点击消息通知

在设置页面,点政肥劣击消息英捧通知

乐刻运动怎么开启用户消息

3、选择用户消息

打开用户消息后方的开关即可

乐刻运动怎么开启用户消息

  • 墙纸受潮泛黄脱落如何补救
  • 天天基金APP如何查看银行卡常见问题解答
  • 旅游出差住酒店安全吗?酒店保险柜怎么用?
  • 八月瓜种子如何育苗
  • 如何查询云闪付的版本及进行版本更新?
  • 热门搜索
    珍爱生命手抄报图片 手抄报的装饰花边 法制手抄报的内容 普法手抄报图片 关于英雄的手抄报图片 战争与和平手抄报 美丽的家乡手抄报 民族团结手抄报花边 感恩教师节手抄报 小学生新年手抄报