如何开启小日常我在这一天

 时间:2026-04-22 06:00:42

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何开启小日常我在这一天

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开更多页管理界面

如何开启小日常我在这一天

3、更多页管理界面点击“我在这一天”后面的圆点

如何开启小日常我在这一天

4、“我在这一天”后面的圆点变为黄色即表示开启小日常我在这一天成功

如何开启小日常我在这一天

  • 孕婴店怎么开
  • 艾灸后多久可以洗澡?
  • 孕妇孕早期便秘怎么办?
  • 自制肉夹馍,胖鱼姐姐美食系列。
  • 现货白银在哪交易,怎么挑选交易平台
  • 热门搜索
    杜绝浪费手抄报 一年级感恩手抄报 保护树木的手抄报 历史手抄报花边 创卫手抄报设计图 关于环境保护的手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 低碳环保手抄报资料 节约水资源手抄报 关于爱国的手抄报资料