铭文等级怎么看

 时间:2026-04-29 21:20:08

1、点击打开王者荣耀app进入游戏。

铭文等级怎么看

2、进入游戏主页面后点击下方备战。

铭文等级怎么看

3、进入这个页面右侧方框中显示的就是铭文等级,要查看其他英雄的铭文等级可以点击上方铭文后面的“三”图标。

铭文等级怎么看

4、点击左侧自定义,右侧显示的数字就是铭文等级了。

铭文等级怎么看

  • 王者荣耀主页装扮怎么获得
  • 王者头像换了怎么刷新
  • 王者营地如何注销账号
  • 王者荣耀注销了还能重新注册吗
  • 王者荣耀主页的标能保持多久
  • 热门搜索
    节约用纸的手抄报 安全伴我成长手抄报 低碳生活手抄报资料 我们爱科学手抄报 清明节英语手抄报内容 感恩教育手抄报内容 语文天地手抄报 三年级下册手抄报大全 家长会手抄报 美文欣赏手抄报