拼多多商家在哪里查看搜索流量近30天变化

 时间:2026-04-23 06:12:03

1、首先进入到拼多多商家的后台界面

拼多多商家在哪里查看搜索流量近30天变化

2、选中左侧的【数据变化】

拼多多商家在哪里查看搜索流量近30天变化

3、然后再点击【流量数据】

拼多多商家在哪里查看搜索流量近30天变化

4、刷新页面之后,点击【搜索流量】

拼多多商家在哪里查看搜索流量近30天变化

5、然后再点击【近30日】

拼多多商家在哪里查看搜索流量近30天变化

6、最后在这里就可以查看搜索流量近30天变化

拼多多商家在哪里查看搜索流量近30天变化

  • 拼多多商家版app如何添加多个账号登录
  • 拼多多商家版怎么查看异常物流订单
  • 拼多多商家版如何进行发布视频
  • 拼多多商家如何取消买家订单
  • 拼多多如何推广最有效花钱少
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报图片 纪念英雄手抄报 诚信手抄报内容 劳动节手抄报简单漂亮 心理手抄报资料 拒绝邪教手抄报 端午手抄报图片 小学生文明礼仪手抄报 关于家乡的手抄报 核心价值观手抄报内容