东风出行APP如何新增紧急联系人

 时间:2026-05-01 01:09:39

1、首先进入手机系统,找到东风出行APP ,点击东风出行APP图标进入

东风出行APP如何新增紧急联系人

2、进入东风出行APP ,选择相应的登录方式进行账号的登录

东风出行APP如何新增紧急联系人

3、登录成功进入东风出行APP 首页,点击左上角的符号进入

东风出行APP如何新增紧急联系人

4、进入找到下方的安全中心,点击安全中心进入

东风出行APP如何新增紧急联系人

5、进入安全中心,找到下方的紧急联系人,点击进入

东风出行APP如何新增紧急联系人

6、进入紧急联系人,找到下方的新增紧急联系人点击进入进行增加

东风出行APP如何新增紧急联系人

  • t3出行人工客服电话是多少
  • T3出行怎么联系客服
  • 滴滴出行怎么联系飞嘀打车客服
  • T3出行如何联系在线人工客服
  • 滴滴怎么联系人工在线客服
  • 热门搜索
    八一建军节手抄报 关于马的手抄报 一二年级防溺水手抄报 关于网络安全的手抄报 红红火火过大年手抄报 手抄报花边简笔画 科技手抄报内容大全 少数民族手抄报 教师节的手抄报 我爱文学手抄报