应用汇发布应用评论后生成应用海报怎么开启关闭

 时间:2026-05-02 21:14:12

1、点击进入“应用汇”。

应用汇发布应用评论后生成应用海报怎么开启关闭

2、点击“管理”。

应用汇发布应用评论后生成应用海报怎么开启关闭

3、点击“设置”。

应用汇发布应用评论后生成应用海报怎么开启关闭

4、点击“通用设置”。

应用汇发布应用评论后生成应用海报怎么开启关闭

5、将“发布应用评论后生成应用海报”旁的滑块点亮即可开启。

应用汇发布应用评论后生成应用海报怎么开启关闭

6、将“发布应用评论后生成应用海报”旁的滑块点暗即可关闭。

应用汇发布应用评论后生成应用海报怎么开启关闭

1、第一步:点击进入“应用汇”-“管理”-“设置”-“通用设置”。

第二步:将“发布应用评论后生成应用海报”旁的滑块点亮即可开启。

第三步:将“发布应用评论后生成应用海报”旁的滑块点暗即可关闭。

  • 火焰帝亚多肉的养殖方法
  • 怎样快乐充实过好每一天
  • 华为手机怎么添加家的地址?
  • 生活中一些简单的小窍门
  • 百度APP怎么添加城市天气
  • 热门搜索
    环保手抄报 清明节手抄报 关于安全的手抄报 关于环保的手抄报 1~6年级一等奖手抄报 防疫情手抄报 防溺水手抄报 英语手抄报图片 阅读手抄报 文明礼仪伴我行手抄报