不背单词怎么加好友

 时间:2026-05-07 02:26:58

1、点击头像图标

进入手机的不背单词,点击头像图标。

不背单词怎么加好友

2、点击设置图标

点击上面的设置图标。

不背单词怎么加好友

3、点击帮助中心

点击下面的帮助中心。

不背单词怎么加好友

4、点击智能客服

点击下面的智能客服。

不背单词怎么加好友

5、查看不支持加好友

联系客服,即可查看到不支持加好友。

不背单词怎么加好友

  • 不背单词怎么退出加入的小组
  • 墨墨背单词如何组队打卡?
  • 不背单词app如何组队打夏令营
  • 不背单词怎么加好友
  • 墨墨怎么组队
  • 热门搜索
    手抄报设计实用手册 欢庆六一手抄报内容 关于六一的手抄报 艺术节手抄报 扫黄打非手抄报 禁烟手抄报 防溺水手抄报资料 五年级数学手抄报 劳动手抄报内容文字 科普手抄报图片