iPhone13:饿了么支付密码忘记如何自助修改?

 时间:2026-04-23 08:38:25

1、打开手机“饿了么”软件。

iPhone13:饿了么支付密码忘记如何自助修改?

2、软件首页面,打开“我的”。

iPhone13:饿了么支付密码忘记如何自助修改?

3、软件我的页面,打开“设置”。

iPhone13:饿了么支付密码忘记如何自助修改?

4、软件设置页面,打开“账号与安全”。

iPhone13:饿了么支付密码忘记如何自助修改?

5、软件账号与安全页面,打开“支付密码”,按提示完成重新设置就可以了。

iPhone13:饿了么支付密码忘记如何自助修改?

  • 苹果13promax微信美颜怎么弄?
  • 苹果13手机微信支付加密教程介绍
  • 如何给iPhone 视频加滤镜?
  • 在苹果手机中怎么设置日历功能的通知风格?
  • 苹果13微信美颜功能怎么设置
  • 热门搜索
    手抄报疫情 母亲节手抄报简单字少 祖国建设新成就手抄报 有关疫情的手抄报 科普手抄报内容 新年手抄报简单又漂亮 疫情手抄报内容怎么写 健康心理手抄报 植树节手抄报图片大全 缅怀先烈手抄报简单又漂亮