小红书怎么让他人可以看到我的关注列表

 时间:2026-04-23 09:01:37

1、打开手机小红书APP,依次点击“我”-“三”菜单图标

小红书怎么让他人可以看到我的关注列表

2、打开菜单后,点击左下角“设置”

小红书怎么让他人可以看到我的关注列表

3、进入设置页面后,找到并点击“隐私设置”

小红书怎么让他人可以看到我的关注列表

4、打开隐私设置页面后,找到并点击“隐藏我的关注列表”点击右侧圆圈按钮开关,关闭即可

小红书怎么让他人可以看到我的关注列表

  • 小红书设置隐藏关注/粉丝
  • 小红书怎样隐藏浏览记录
  • 小红书粉丝列表不可见怎么设置
  • 小红书如何不让现实中的好友找到自己?
  • 小红书怎么关闭通讯录好友
  • 热门搜索
    八一建军节手抄报 抗击肺炎手抄报 端午节手抄报。 数学手抄报五年级 儿童端午节手抄报简单 儿童心理健康手抄报 班级公约手抄报 国庆节英语手抄报 欢欢喜喜过大年手抄报 手抄报图片大全初一