PicoPico如何开启画画相关

 时间:2026-04-25 17:00:45

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

PicoPico如何开启画画相关

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

PicoPico如何开启画画相关

3、设置界面点击“画画相关”后面的圆点

PicoPico如何开启画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为蓝色即表示PicoPico开启画画相关成功

PicoPico如何开启画画相关

  • 怎么开启YES语音画画相关
  • 音糖如何关闭画画相关
  • 如何开启PicoPico画画相关
  • 空语如何开启画画相关
  • 如何开启PicoPico配音相关
  • 热门搜索
    手抄报边框设计 最美少年手抄报 端午节手抄报简单好看 快乐五一英语手抄报 全国学生营养日手抄报 科学手抄报图片 五一英语手抄报 清明祭奠英烈手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 好读书读好书手抄报