华为文件保密柜怎么关闭删除?

 时间:2026-04-24 04:09:27

1、先打开手机的设置。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

2、打开设置选择安全与隐私。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

3、在安全与隐私,这里点文件保密柜。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

4、然后我们打开文件保密柜之后需要输入密码。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

5、进来之后我们点这里的设置。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

6、接着我们点击销毁文件柜。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

7、然后再次点击这里的确定即可。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

1、1.打开设置。

2.点安全与隐私。

3.点一下保密柜。

4.点保密柜的设置。

5.点销毁保密柜。

华为文件保密柜怎么关闭删除?

  • 华为手机保密柜怎么删除清空
  • 华为手机保密柜怎么清空
  • 华为怎样给文件保密柜设置密码?
  • 华为手机如何销毁【文件保密柜】?
  • 华为mate30虚拟按键怎么设置
  • 热门搜索
    2020清明节手抄报 关于童话的手抄报 宪法手抄报大全一等奖 迎国庆手抄报图片 抗病毒手抄报图片 防震减灾手抄报简笔画 敬廉崇洁手抄报 我爱读书手抄报图片 英语手抄报设计 国庆节手抄报清楚文字