波点音乐如何查看听歌次数

 时间:2026-04-23 17:54:03

1、进入手机桌面,点击【波点音乐】图标。

波点音乐如何查看听歌次数

2、进入App首页,点击底部【我的】。

波点音乐如何查看听歌次数

3、进入个人中心,点击页面顶部【用户名】。

波点音乐如何查看听歌次数

4、进入个人主页,点击【听歌排行】。

波点音乐如何查看听歌次数

5、进入全部时间排行,在歌曲右侧即可查看听歌次数。

波点音乐如何查看听歌次数

  • 酷狗概念版一起听功能在哪
  • 波点音乐怎么在通知栏显示?
  • QQ音乐如何恢复被删除的歌单
  • QQ音乐弹一弹在哪里玩
  • qq系统一般维护几天
  • 热门搜索
    关于正月十五的手抄报 讲普通话手抄报内容 关于童话故事的手抄报 普法教育手抄报内容 崇德向善手抄报 春节见闻手抄报 手抄报版图 感恩父母手抄报花边 我爱读书手抄报内容 关于春节手抄报大全