悦友圈app如何开启附近动态匿名

 时间:2026-04-24 13:56:08

1、在悦友圈app我的页面,点击左上角的【设置】、

悦友圈app如何开启附近动态匿名

2、在设置页面,点击【消息设置】。

悦友圈app如何开启附近动态匿名

3、进入消息设置页面,在隐私设置下,点击开启【附近动态匿名】右侧的开关。

悦友圈app如何开启附近动态匿名

4、结果展示:已开启,在附近中看不到你的全名与头像,无法查看你的主页。

悦友圈app如何开启附近动态匿名

  • lynkco是什么车
  • 头发懵,咋才可以很快清醒?
  • 豉油橄榄:春季必备的开胃小菜
  • #我来了#有哪些可以快速记忆数字的方法
  • 温州到郑州飞机票该怎么购买?
  • 热门搜索
    请讲普通话手抄报 欢庆国庆手抄报 红领巾相约中国梦手抄报内容 关于春天的手抄报图 祖国我爱你手抄报 感恩母亲节手抄报 关于少先队的手抄报 迎国庆手抄报图片 西游记手抄报图片 父亲节手抄报好画字少