手机QQ如何打开个性化广告

 时间:2026-04-25 11:29:56

1、第1步:打开QQ个人页面,选择【设置】进入。

手机QQ如何打开个性化广告

2、第2步:在设置中,点击【隐私】选项进入。

手机QQ如何打开个性化广告

3、第3步:点击【个人信息保护设置】选项进入。

手机QQ如何打开个性化广告

4、第4步:点击【广告推荐设置】选项进入,如图所示。

手机QQ如何打开个性化广告

5、第5步:开启【个性化广告】即可,如图所示。

手机QQ如何打开个性化广告

  • 他趣怎么设置隐藏我的距离
  • VIVO显示设置怎样关闭在状态栏显示属性
  • 腾讯视频如何注销账号
  • 小米MIUI免费网络短信如何开启?
  • 怎么在QQ浏览器中收听MP3在线音乐
  • 热门搜索
    文明手抄报图片 2035年的我手抄报 手抄报国庆 关于劳动节手抄报 劳动节的手抄报 歌颂祖国的手抄报 关于防控疫情的手抄报 我的书屋我的梦手抄报 冬天的手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报