如何把闲鱼分享给朋友?

 时间:2026-04-21 18:09:13

1、手机打开“闲鱼”APP,进入“我的”页面中,点击右上角“设置”柱袭宋(六角螺母图标)进入,如图所示。艺帽 

如何把闲鱼分享给朋友?

2、进入设置界面后,点击“把闲鱼分享给朋友”进入,如图所示。 

如何把闲鱼分享给朋友?

3、进入分享界面后,即可点击朋友头像进晃新行分享,如图所示。

如何把闲鱼分享给朋友?

  • 闲鱼如何找到我的圈子?
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼怎么举报用户?
  • 闲鱼APP中的认证招商在哪个位置找到
  • 闲鱼评论能不能删除
  • 热门搜索
    节约粮食的手抄报 快乐成长手抄报 语言文字手抄报 初中数学手抄报 畅想2035年手抄报内容 改革开放40周年手抄报 初中生手抄报 安全知识手抄报内容 重阳节手抄报内容 关于宪法的手抄报