咪咕视频如何清理缓存?

 时间:2026-05-01 15:22:20

1、点击手机咪咕视频”APP,在“我的”页面中,点击“我的设置”按钮进入,如图所示。

咪咕视频如何清理缓存?

2、点击“ 清理缓存”进入,如图所示。

咪咕视频如何清理缓存?

3、进入界面后, 缓存即被清理,再看看“清理缓存”这一栏,已经川歌撤显示为0了,说明已吩称清理完毕久裕,如图所示。

咪咕视频如何清理缓存?

  • 咪咕视频如何找到清理缓存
  • 咪咕视频如何清理缓存垃圾
  • 咪咕视频APP怎么清理缓存
  • 咪咕视频怎么清理缓存
  • 咪咕视频如何清理缓存
  • 热门搜索
    一年级数学手抄报 读书手抄报图片大全 中国传统手抄报 冬季防火手抄报 食品卫生安全手抄报 长城手抄报图片大全 无烟校园手抄报 手抄报读书伴我成长 小学消防手抄报大全 关于教师节手抄报