银行卡无法交易怎么回事

 时间:2026-04-29 11:56:44

1、一、打开APP,点击如图右下方红箭头所指的【我的】进入新页面。

银行卡无法交易怎么回事

2、二、点击如图红箭头所指的【投诉咨询】进入新页面。

银行卡无法交易怎么回事

3、三、点击如图红箭头所指的【点此咨询工小智】进入新页面。

银行卡无法交易怎么回事

4、四、在红箭头所指位置输入相关问题,然后发送,问题即可得到解决。

银行卡无法交易怎么回事

  • 工商银行app如何更新身份证信息
  • 支付宝怎样添加智能设备进行收付款?
  • 农行卡被冻结了怎么查原因
  • T3出行如何设置开通免密下车即走的功能
  • 农业银行APP查看最近登录
  • 热门搜索
    海底世界手抄报 光盘行动手抄报一等奖 关于母爱的手抄报 环保手抄报内容资料 新学期手抄报 安全第一手抄报 小学生读书手抄报 民风民俗手抄报 茶文化手抄报 我爱科学手抄报