耳依app如何设置管理手机后台权限

 时间:2026-04-23 11:17:00

1、进入耳依app后在我的界面中,找到服务与支持栏下的设置选项,点击后进入设置界面。

耳依app如何设置管理手机后台权限

2、在设置界面中找到后台权限设置选项,点击后进入后台权限设置界面。

耳依app如何设置管理手机后台权限

3、在后台权限设置界面中,我们可以设置电池优化白名单,以及app的后台运行权限,大家可以根据自身需要选择设置。

耳依app如何设置管理手机后台权限

  • 电线电缆规格表示法的含义
  • 酷家乐定制工具新功能介绍
  • revit如何绘制轴网
  • CAD画线的方法
  • 奶块中埃及艳后奶妈配置?
  • 热门搜索
    关于手抄报的边框 生命安全手抄报 冬天手抄报 创模手抄报 法律伴我成长手抄报 舌尖上的年味手抄报 70周年纪念日手抄报 国学经典手抄报资料 有关保护环境的手抄报 珍惜粮食手抄报