qq会员如何停止手机话费支付?

 时间:2026-04-23 19:36:00

1、打开QQ,点击左上角头像,点击【QQ钱包】,

qq会员如何停止手机话费支付?

2、点击右上角设置图标,

qq会员如何停止手机话费支付?

3、点击【自动扣费管理】,将手机话费充值扣费取消掉即可。

qq会员如何停止手机话费支付?

1、打开QQ,点击左上角头像,点击【QQ钱包】,

2、点击右上角设置图标,

3、点击【自动扣费管理】,将手机话费充值扣费取消掉即可。

  • 养肝明目猪肝的做法
  • 仪器仪表的常见维修方法
  • 三相液晶多功能电表
  • 呼风唤雨拼音怎么拼写?
  • 食补佳品腊肉炒苦竹笋的做法
  • 热门搜索
    语文手抄报内容 关于诗歌的手抄报 禁毒手抄报图片 昆虫记手抄报 卫生与健康手抄报 中秋节手抄报内容 初中手抄报 物理手抄报 防灾减灾的手抄报 艾滋病手抄报