中国工商银行APP么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 16:57:59

1、在手机桌面,打开中国工商银行APP软件。

中国工商银行APP么关闭个性化推荐

2、打开中国工商银行APP,点击软件我的选项,

中国工商银行APP么关闭个性化推荐

3、在我的选项页面,我们点击设置。

中国工商银行APP么关闭个性化推荐

4、在设置页面,点击个性化推荐的选项.

中国工商银行APP么关闭个性化推荐

5、把开启个性化推荐旁边的开关点击关闭,完成设置.

中国工商银行APP么关闭个性化推荐

  • 微波虾干做法
  • WPS Office如何开启显示私密文件夹入口
  • 公务员违反生活纪律怎样处理
  • 华为运动健康怎么开启个性化内容推荐
  • opporeno6怎样删除全局搜索
  • 热门搜索
    新书推荐手抄报 重阳节手抄报内容30字 安全知识手抄报资料 英语手抄报的英文 艾滋病手抄报图片 历史手抄报资料 争当美德少年手抄报 关于创文的手抄报 科普知识手抄报版面 关于祖国在我心中的手抄报