iphone怎么退款

 时间:2026-05-15 06:51:07

1、点击apple支持

点击桌面的Apple支持。

iphone怎么退款

2、点击账单和订阅

点击菜单的【账单和订阅】。

iphone怎么退款

3、点击订阅和购买

点击列表的【订阅和购买】。

iphone怎么退款

4、点击请求退款

点击界面的【请求退款】选项。

iphone怎么退款

5、点击开始

点击界面的【开始】按钮。

iphone怎么退款

6、申请退款

选择账单进行申请退款操作。

iphone怎么退款

  • 苹果怎么申请退款
  • 苹果手机买错东西怎么申请退款
  • iphone退款怎么申请
  • 苹果手机如何申请退款
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 热门搜索
    元宵节手抄报图片大全 敬廉崇洁手抄报 勿忘国耻手抄报 奥运手抄报 手抄报花边漂亮边框 好书伴我成长手抄报 教室节手抄报 关于五一劳动节手抄报 朝花夕拾手抄报 初一 母亲节手抄报资料