手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果xr怎么显示电量百分之几
时间:2026-05-06 10:01:52
1、
点击设置图标
点击界面的【设置】图标。
2、
点击电池选项
点击设置菜单的【电池】选项。
3、
点击开启功能
点击开启界面的【电池百分比】功能完成显示。
iphonexr电量显示百分比如何设置
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
苹果xr怎么设置电量百分比
iphone11 appstore一直提示输入密码怎么取消
灵动岛自由移动怎么开启
热门搜索
成语手抄报
建队节手抄报
我爱红领巾手抄报
小学生法律手抄报
环境手抄报图片
清明手抄报图片大全
平安校园手抄报内容
反对邪教手抄报内容
与法同行手抄报
金秋十月手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长