支付宝怎么获得荣耀耳机赠品券

 时间:2026-04-22 14:21:46

1、打开支付宝,点击尝新派对按钮。

支付宝怎么获得荣耀耳机赠品券

2、向下拖拽,找到对应的奖品,点击右侧红色图标。

支付宝怎么获得荣耀耳机赠品券

3、界面跳转,点击下方去逛逛图标。

支付宝怎么获得荣耀耳机赠品券

4、在领耳机赠品券处,点击右侧领图标。

支付宝怎么获得荣耀耳机赠品券

5、需要注意的是必须要登录以后才可以领取。

支付宝怎么获得荣耀耳机赠品券

  • Word文档怎么突出显示选定的文字
  • Word文档怎么设置文本之间的间距
  • 全部替换怎么操作
  • 如何在excel中一次性取消所有换行符
  • WPS中如何套用表格样式和消除网格线
  • 热门搜索
    溺水手抄报简单又漂亮 文明礼貌手抄报 最美逆行者手抄报 普通话手抄报图片 新学期手抄报内容 关于梦想的手抄报 交通规则手抄报 重阳节的手抄报简单又漂亮 高中生手抄报 廉政手抄报