拼多多评论怎么删

 时间:2026-05-05 18:02:01

1、个人中心

打开软件点击右下角个人中心。

拼多多评论怎么删

2、查看订单

点击右上角我的订单-------查看全部。

拼多多评论怎么删

3、查看已评价的订单

选择已经评价的订单,点击进去查看。

拼多多评论怎么删

4、删除评价

点击删除评价-----确认删除即可。

拼多多评论怎么删

5、显示删除

删除成功,这里会显示评价已删除。

拼多多评论怎么删

  • 如何删除拼多多已经的评论
  • 拼多多上的评论怎么删除
  • 拼多多评论怎么删除掉
  • 拼多多评论后怎么删除自己的评论
  • 拼多多评价怎么删除不了
  • 热门搜索
    纪念英雄手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 爱国手抄报图片大全 三国演义手抄报图片 民族团结手抄报资料 我爱文学手抄报内容 中秋节手抄报。 动物趣闻手抄报 文明礼仪手抄报资料 庆国庆手抄报图片