如何查询自己的行程

 时间:2026-05-03 22:23:15

1、打开微信点击正下方的“发现”,在点击小程序。

如何查询自己的行程

2、进入小程序界面点击右上角搜索按钮,在搜索框里搜索“通信行程卡”,点击进去。

如何查询自己的行程

3、进入行程卡界面勾选同意并授权,再点击“查询”。

如何查询自己的行程

4、点击查询后就可以看到自己14天内到达或者途径的地方了。

如何查询自己的行程

  • 查自己的行程怎么查
  • 怎么看自己的行程轨迹
  • 如何查询自己的行程轨迹?
  • 如何查自己的行动轨迹
  • 怎么查自己的足迹地图
  • 热门搜索
    手抄报的图片 走进童话世界手抄报 万圣节手抄报英语 迎接期中考试手抄报 手抄报题目 伊索寓言手抄报 小学生元旦手抄报 海洋知识手抄报 二年级国庆节手抄报 节约用电手抄报图片