王者荣耀心愿皮肤怎么摇

 时间:2026-05-16 03:34:14

1、首先我们在手机上打开微信;

王者荣耀心愿皮肤怎么摇

2、然后再在发现页面,点击进入游戏功能;

王者荣耀心愿皮肤怎么摇

3、进入微信游戏页面后,下拉页面,打开摇心愿活动,然后点击立即前往;

王者荣耀心愿皮肤怎么摇

4、进入到活动页面后,再点击去摇心愿;

王者荣耀心愿皮肤怎么摇

5、接着我们之间摇动手机,开始摇皮肤即可;

王者荣耀心愿皮肤怎么摇

6、摇中物品后,我们可以在心愿清单中查看。

王者荣耀心愿皮肤怎么摇

  • 2021适合长期玩的手机游戏有哪些
  • 王者荣耀云缨刮痧怎么办
  • S16赛季凯怎么出装,凯怎么玩。
  • 王者荣耀苏烈和牛魔谁厉害
  • 王者荣耀澜怎么获得
  • 热门搜索
    知法守法手抄报 欢度国庆手抄报内容 安全主题手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 写规范字手抄报内容 关于春节的语文手抄报 手抄报之家 爱劳动手抄报内容 关于读书手抄报图片 手抄报花边难又漂亮