iPhone应该怎样降低透明度

 时间:2026-04-24 09:24:39

1、开启【设置】,进入【辅助功能】界面。

iPhone应该怎样降低透明度

2、在【辅助功能】页面中,找到【显示与文字大小】。

iPhone应该怎样降低透明度

3、在【显示与文字大小】页面,找到【降低透明度】右侧的开关就可以。

iPhone应该怎样降低透明度

1、开启【设置】,进入【辅助功能】界面。

2、在【辅助功能】,找到【显示与文字大小】。

3、在【显示与文字大小】页面,找到【降低透明度】右侧的开关就可以。

  • 燃烧意志四圣兽怎么打
  • iPhone手机在哪设置面容口罩模式
  • iPhone13如何设置音频视觉的LED闪烁提示
  • QQ人生成就清单在哪里,怎么弄
  • Y2002电音如何关闭自动开启播放页
  • 热门搜索
    地震手抄报简单又漂亮 手抄报图片花边 数学手抄报图片四年级 数学手抄报资料 安全手抄报内容资料 关于新型冠状病毒的手抄报 食品卫生手抄报 世界遗产手抄报 节约能源手抄报 清明节手抄报简单漂亮