新版微信怎样注销微信支付

 时间:2026-05-02 04:23:36

1、点击支付设置

先进入手机微信钱包功能里,在钱包页面里点击支付设置。

新版微信怎样注销微信支付

2、点击注销微信支付

在微信支付设置的页面里点击注销微信支付。

新版微信怎样注销微信支付

3、再点击确认注销

在注销微信支付的页面里再点击确认注销就可以了。

新版微信怎样注销微信支付

  • 微信支付怎么注销不了?
  • 微信怎么注销
  • 如何注销微信支付
  • 如何注销微信账号
  • 怎么注销微信
  • 热门搜索
    我们的节日中秋节手抄报 历史手抄报资料 鼠年手抄报 艾滋病手抄报图片 身边的引火源手抄报 手抄报古诗 我的成长足迹手抄报 我爱读书手抄报资料 放飞心灵手抄报 小学科技手抄报内容