腾讯体育APP上如何在主页设置主队

 时间:2026-04-23 05:50:08

1、在腾讯体育APP首页,点击下方【我的】。

腾讯体育APP上如何在主页设置主队

2、进入我的页面,点击【个人头像】。

腾讯体育APP上如何在主页设置主队

3、在个人头像页面,点击【设置主队】。

腾讯体育APP上如何在主页设置主队

4、下方切换出窗口后,选择我的主队,点击【设为主队】,即可完成本次操作。

腾讯体育APP上如何在主页设置主队

  • 逆水寒怎么设置语音音量
  • 神佑释放灵魂结晶怎么获得
  • 腾讯体育外观模式设置成浅色模式怎么操作
  • lol英雄联盟手游中各种对战兵的价格
  • 《永恒之柱2:死亡之火》失落之城
  • 热门搜索
    国庆节手抄报的内容 手抄报简单边框 创卫手抄报设计图 民族民风手抄报 莲文化手抄报 小学生食品安全手抄报 爱鸟护鸟手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 教师节手抄报内容大全 动物世界手抄报