抖音退货寄出快递后在哪填写单号

 时间:2026-05-04 06:30:12

1、在手机上打开抖音进入个人页面后,点击右上方【三】图标。

抖音退货寄出快递后在哪填写单号

2、点击进入【我的订单】。

抖音退货寄出快递后在哪填写单号

3、点击【退款/售后】。

抖音退货寄出快递后在哪填写单号

4、找到对应的退货订单后,点击【查看详情】。

抖音退货寄出快递后在哪填写单号

5、点击【我已寄出】。

抖音退货寄出快递后在哪填写单号

6、在这里就可以填入已寄出的退货快递单号了。

抖音退货寄出快递后在哪填写单号

  • 抖音退货怎么上传快递单号?
  • 抖音退货怎么操作
  • 抖音退货单号在哪里看
  • 抖音退货怎么寄回去给商家
  • 抖音退货怎么寄回去给商家
  • 热门搜索
    阅读手抄报的内容 健康教育手抄报内容 关于校园的手抄报 重阳节手抄报内容30字 春的手抄报 阳光下成长手抄报内容 祖国发展我成长手抄报 民间故事手抄报 有关诚信的手抄报 孝敬父母手抄报内容