全民k歌怎么把推荐关掉

 时间:2026-04-30 21:17:06

1、第一步,打开APP消息页,点击右财肤恩上角小齿轮图标。

全民k歌怎么把推荐关掉

2、第二步,在隐私权限界面点击个性化内容推荐与听歌动态选项。

全民k歌怎么把推荐关掉

3、第三步,进入推荐设置界面,打暗裁开关闭个性化内容推荐开关。

全民k歌怎么把推荐关掉

4、第四步,在弹出的窗口中选择确认并退出,罩荡即可关闭推荐功能。

全民k歌怎么把推荐关掉

  • 如何开启全民K歌听歌动态不推荐
  • 全民k歌怎么把推荐关掉
  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 全民k歌如何设置不让别人看我的关注和粉丝
  • 全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放功能?
  • 热门搜索
    快乐暑假手抄报 2020清明节手抄报 抗战胜利手抄报 清明节的手抄报三年级 珍惜生命手抄报 暑假生活手抄报 小学生文明手抄报 推广普通话手抄报文字 普法教育手抄报 未来的2035年手抄报