Boss直聘app怎么开启短信通知?

 时间:2026-05-03 10:49:22

1、打开BOSS直聘app,点击【最下方菜单栏的我的】。

Boss直聘app怎么开启短信通知?

2、点击【设置图标】。

Boss直聘app怎么开启短信通知?

3、点击【隐私保护上方的通知与提醒】。

Boss直聘app怎么开启短信通知?

4、点击【短信通知右侧的开关】,关闭开关,这样就能开启BOSS直聘app的短信提醒了。

Boss直聘app怎么开启短信通知?

  • 钉钉企业到哪注册
  • 电脑钉钉如何批量提醒阅读并评论钉闪会材料
  • 如何移动钉钉好友所在的群组?
  • 如何用手机钉钉设置拜访对象?
  • 钉钉电脑版怎么设置允许同事查看日程?
  • 热门搜索
    关于普通话的手抄报 端午节的手抄报 简单又漂亮 关于食品安全的手抄报 新年手抄报图片 讲普通话写规范字手抄报 我心目中的英雄手抄报 祖国在我心中手抄报内容 国庆节手抄报简单好看 绿色环保手抄报内容 名人故事手抄报