月话如何关闭亲密度红心的显示

 时间:2026-04-23 06:48:53

1、首先,打开月话APP。

月话如何关闭亲密度红心的显示

2、然后点击右下角的“我的”。

月话如何关闭亲密度红心的显示

3、接着点击设置。

月话如何关闭亲密度红心的显示

4、在设置中点击“通用设置”。

月话如何关闭亲密度红心的显示

5、关闭“私聊界面顶部显示亲密度小红心”即可。

月话如何关闭亲密度红心的显示

1、1.首先,打开月话APP。

2.然后点击右下角的“我的”。

3.接着点击设置。

4.在设置中点击“通用设置”。

5.关闭“私聊界面顶部显示亲密度小红心”即可。

  • 怎样找到月话APP 中的“关于月话”
  • 怎么允许爱聊私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 爱聊如何允许私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 月话软件如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 月话软件如何关闭震动
  • 热门搜索
    青春期手抄报内容 中华文化手抄报 世界知识产权日手抄报 一年级小学生手抄报 手抄报的内容 快乐手抄报 安全文明手抄报图片 汉字手抄报五年级 关于书的手抄报内容 孝行天下手抄报